Stadtsportbund Göttingen e.V. - 24.06.2017 - 12:17 Uhr

 
Kontakt
 
Vorstand des Stadtsportbundes Göttingen e.V.
 



Vorsitzender
Andreas Gruber
E-Mail gruber@ssb-goettingen.de





Geschäftsführender Vorsitzender

Joachim Pförtner
Erbeck 10
37136 Landolfshausen
Telefon (05507) 26 48 p.
E-Mail pfoertner@ssb-goettingen.de




Stellvertretender Vorsitzender für Finanzen

Christian Steinmetz
Von-Bar-Straße 21
37075 Göttingen
Telefon (0551) 389 27 27 p.
E-Mail steinmetz@ssb-goettingen.de



Stellvertretender Vorsitzender
Heinz Arend
Senator-Grünewald-Weg 6b
37077 Göttingen
Telefon (0551) 38 05 21 p.
E-Mail arend@ssb-goettingen.de




Stellvertretende Vorsitzende
Ines Graeber
Südring 22
37079 Göttingen
Telefon (0551) 63 17 24
E-Mail graeber@ssb-goettingen.de




Stellvertretende Vorsitzende
Astrid Reinhardt
E-Mail reinhardt@ssb-goettingen.de





Vorsitzende der Sportjugend Göttingen
Nadja Nagler
Sandweg 5
37083 Göttingen
Telefon (0551) 70 701-45
E-Mail nagler@ssb-goettingen.de


 
Stand: 29. Mai 2017
 

 

Stadtsportbund Göttingen e.V.
Anschrift Haus des Sports, Sandweg 5, 37083 Göttingen
Telefon (0551) 70 701-30
Telefax (0551) 70 701-40
Internet http://www.ssb-goettingen.de
E-Mail info@ssb-goettingen.de